Как оформить пенсию по потере кормильца для студента на очном отделении университета, чей отец скончался?

• г. Нижневартовск

Умер муж. Сын учится в университете на очном отделении. Ему 21 год. Можно ли оформить пенсию по потере кормильца? И что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, можно, если он не работает. Пенсию будут платить до 23 лет. Надо обращаться в ПФ

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Всего доброго, желаю удачи.