Если я буду работать не официально, сколько надо платить алиментов на троих детей?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если доход будет не официальный, то будет идти задолженность по алиментам, исходя из средней зарплаты по России (35 000 р. х 50 % = 17500 р. в месяц).