Раскрытие проблемы - Нет возможности взять кредит на адвоката из-за плохой кредитной истории при сложившейся ситуации\nСюжетная линия - Мой 26-летний сын попал в потасовку, один из его

• г. Краснодар

Мой 26 летний сын попал в потасовку, где потом один из его знакомых оказался в реанимации. Я малоимущая, одна воспитываю пятерых детей, взять кредит на нормального адвоката нет возможности из-за плохой кредитной истории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вашему сыну будет обеспечен адвокат, если он будет находиться в статусе подозреваемого. Контактировать надо с ним.

Удачи вам и всего наилучшего