Кредитная амнистия - кто может в нее войти? История добросовестного заемщика, попавшего в долговую яму из-за увольнения и болезни

• г. Краснодар

О кредитной амнистии в перспективе какие должники попадут в амнистии, был добросовестным заемщиком, потом из за потери работы и болезни стал должником.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! В перспективе должны попасть должники, имеющие безнадежную задолженность со сроком взыскания не менее 5-7 лет. Однако сейчас рассуждать о кредитной амнистии преждевременно, поскольку такой закон не принят.

Добрый день. О какой кредитной амнистии вы говорите? Успокойтесь, никто вам долги не простит, меньше читайте боксы в интернете.