Как защититься и предотвратить публикацию интимных фотографий девушки в соцсети?

• г. Краснодар

Выложили в Инстограм интимные фотографии мой девушки без Ее ведома, грозятся сделать специальную страничку с более эротическими фотографиями что делать и как можно их зачудить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.

Они проведут проверку и установят лицо.

Ей же можно обратиться в суд с иском

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. В полицию надо обращаться с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности. А не чудить.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.