Что делать, если посредник из соц. сети пропал после оплаты товара?

• г. Москва

Здравствуйте! В соц. сети у девушки посредника заказала товар на сумму 2500 р. Оплатила на карту всю сумму. Через некоторое время она сообщила, что товара в наличии на складе нет и в течение 7 дней вернет мои деньги. Но спустя ещё 4 дня её страничка была удалена с сайта. О ней мне ничего неизвестно кроме номера карты. Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обращаться в полицию по факту мошенничества, никогда не переводите деньги вперед незнакомым лицам, вас обманули.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации вы можете обратится в банк о возврате денежных средств, поскольку девушка не исполняет свою обязанность передать товар, также обратитесь в полицию по факту мошенничества