Проблема с неуважительным обслуживанием в магазине - как решить?

• г. Москва

Ребята!

Огромное спасибо, что проявляетe внимание к моему вопросу.

Нo давайте по-чecноку...

Полиция не будет этим заниматься, это как дважды-два, об остальном написал уже выше. Проще, по-моему, накатать жалобу в книгу отзывов, но нужно не просто бла-бла... а статью указать, в случае не реагирования буду вынужден обратиься... Вот об этом я спрашивал.

Не выводить конфликт зарамки коллектива этого магазина. Мне полиция, инспекции разные, бумажная волокита ни к чему. Проблему в низком уровне персонала и хамском (колхозном) обслуживании и в серьезном обвинении (не по делу).

Я седой человек, пятый десяток живу, а тут такое...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Виктор

Пишите в книге отзывов что в случае... будете вынуждены обращаться с жалобами в Роспотребнадзор, прокуратуру на нарушение ваших прав.

Удачи вам и вашим близким!