Можно ли применять светодиодные лампы в ближнем свете фар автомобиля с точки зрения закона? Существует ли наказание за это?

• г. Самара

Можно ли применять светодиодные лампы в ближнем свете фар автомобиля с точки зрения закона? Существует ли наказание за это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не сможете, в противном случае транспортное средство не будет соответствовать Основным положениям по допуску ТС к эксплуатации

Доброго вам дня. Нет не разрешено по российскому законодательству применяют светодиодные лампы в ближнем свете фар автомобиля.