Проблема в рабочей среде - Пассажирский радист сталкивается с мышами, грязью и сквозняками, начальник предлагает решение

• г. Омск

Здравствуйте. Работаю в пассажирском радистом на рабочем месте мыши ходят пешком по столу на столе простите дерьмо окно все в щелях дует постоянно непосредственный начальник говорит заклеивайте выбираем выходной день и заклеиваем окна либо я дурак либо...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Грубейшее нарушение прав работника. Подавайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Подайте жалобу в отделение Роспотребнадзора о нарушении санитарных норм на рабочем месте а также в трудовую инспекцию. Удачи.