Как рассчитывается аренда земли под многоэтажным гаражом на 400 боксов.

• г. Екатеринбург

Как рассчитывается аренда земли под многоэтажным гаражом на 400 боксов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Аренда рассчитывается на усмотрение собственника это фиксированная сумма которую он хочет получать или на основании желания получения суммы и Ее деления общей площади на количество мест.

Удачи вам и вашим близким!