Возможно ли устроиться судебным приставом с военным билетом со статьей 51 пункт 1 года?

• г. Железногорск-Илимский

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я устроится судебным приставом охранять суды если в моем военном билете стоит ст 51 пп 1 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, можете, указанная статья в ВБ еще не означает, что Вам откажут в трудоустройстве

Всего доброго, желаю удачи.