Законодательство о правах на трудоустройство в Москве для иностранных граждан с ВНЖ

• г. Москва

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, в каком законе или статье прописаны права на трудоустройство в Москве иностранных граждан, получивших ВНЖ

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок выдачи вида на жительство установлен Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации, утвержденным приказом ФМС России от 22 апреля 2013 г. № 215.