Что нужно для того чтобы осужденный отбывал срок рядом с местом жительства?

• г. Сургут

Что нужно для того чтобы осужденный отбывал срок рядом с местом жительства?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Необходимы уважительные причины и ВАШЕ ходатайство в управление исполнения наказания

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Направление осужденных осуществляется, как правило, в исправительные учреждения в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали либо были осуждены.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно обратиться с соответствующим ходатайством в управление ФСИН

Всего доброго, желаю удачи.