Скажите куда нужно писать заявление чтобы осужденный отбывал наказание в близи фактического места проживания.

• г. Воронеж

Скажиье куда нужно писать заявление чтобы осужденный отбывал наказание в близи фактического места проживания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Такое заявление писать бесполезно, поскольку вблизи фактического проживания осужденного может не оказаться исправительного учреждения соответствующего типа.

Удачи вам.