Как избежать проблем с приставом при наличии непогашенного иска по уголовному делу о причинении вреда здоровью

• г. Смоленск

У меня есть непогашенный иск по уголовному делу, о причинение вреда здоровью, оплатить сразу весь нет возможности, как сделать так чтобы не было проблем с приставом.

Ответы на вопрос (1):

Если есть задолженность по исполнительному производству, из заработной платы будут удерживать 50 %, могут наложить арест на ваше имущество.