Возможно ли получить суточное свидание после регистрации брака, если гражданский муж сидит подследствием и я на 7 месяце беременности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, гражданский муж сидит подследствием. Назначили регистрацию брака в сСИЗО. Возможно ли получить суточное свидание

после регистрации? Я на 7 месяце беременности.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Все свидания либо что-то иное только с разрешения следователя, но боюсь что суточное получить в СИЗО не возможно. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Екатерина!

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.

Здравствуйте!

Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы

[Уголовно-исполнительный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 89]

1. Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных настоящим Кодексом случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток. В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания.

2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.

Добрый день!

Заключение брака в СИЗО представляет собой долгую и трудоемкую последовательность событий.

Что касается свидания, то могу пояснить следующее: Если бы Вы расписывались в колонии - дали бы свидание, а в СИЗО таких вольностей нет.

Коллеги, он еще под следствием, а не осужденный.

Желаю удачи Вам!