Можно ли оформить пособие по уходу за двумя детьми инвалидами на одного человека, не будут ли они уменьшены? Я мать, дети мои.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, это возможно. Не вижу оснований для уменьшения

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае определенно можете оформить пособие по уходу за двумя детьми инвалидами на одного человека.