Где найти образец письма для уведомления председателя СНТ о собрании по согласованию границ, прилегающих к моему участку?

• г. Санкт-Петербург

Пж-та где можно посмотреть вид письма, в котором председатель СНТ будет уведомлен о собрании о согласовании общественных границ, граничащих с моим участком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Законом не установлена специальная форма уведомления о проведении межевания земельного участка. В произвольной форме пишете.

Каков порядок согласования общественных границ председателем при межевании? Он должен приехать на собрание после уведомления, и или подписать границы или написать отказ. Имеет ли он право выставлять мне условие мол подпишу если: поставишь колышки, отдашь копии документов на собственность, копии паспорта и т.д.

Здравствуйте, председатель обращается к кадастровому инженеру, тот выезжает на местность и проводит измерения, потом идет подготовка документов (смотрят наложения, проверяют границы смежных земель и т.д.). Подготавливается схема, которая согласовывается в Администрации и потом в Росреестр.