Учасковый уверен - угрозы микрозаймов несерьезны, дело передано судебным приставам

• г. Иркутск

Здравствуйте поступают угрозы микрозаймов Учасковый говорит что это просто угрозы и нечего они не сделают и передаёт дело судебным приставам.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина!

Вам угрожают коллекторы. Ничего кроме угроз они вам не сделают. Советую коллекторам ничего не платить.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Жалобу на участкового подавайте в прокуратуру или же в судебном порядке обжалуйте его бездействие

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Да, это просто угрозы, если хотите, чтобы это прекратилось, станьте на время профессиональным жалобщиком и обращайтесь с заявлениями в правоохранительные органы по каждому поводу, что приведет к тому, что с Вами станут бояться связываться.

Как угрожают? Убить, зарезать? Если просто требуют свои деньги, ничем вам участковый не поможет. Вам придётся оплачивать долг.

Здравствуйте. Если поступают только угрозы, то они ничего сделать не смогут, даже если вы напишите заявление в полицию, возбуждать уголовное дело они не будут, так как нет состава преступления.