Как узнать в каком отделении полиции находится задержанный?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если вы родственник, то можете позвонить в дежурную часть и вам обязательно подскажут о месте нахождения человека.

Доброго времени суток уважаемый посетитель!

Обращайтесь в управление МВД по городу Москве и уточняйте данную информацию.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Позвоните в дежурную часть, Вам могут предоставить такую информацию

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Никак не узнаете, только если обзванивать дежурные части ближайших к месту жительства, либо если известно место совершения преступления то надо звонить в тот отдел полиции, который обслуживает эту территорию. Но вы это узнаете только в том случае, когда человек был официально задержан, т.е. документально. Бывает, что опера держат человека просто так безосновательно.

Здравствуйте! Узнать можно по телефону, для этого придется позвонить в Дежурную часть отделения полиции. А точнее обзвонить несколько.