Преподаватель проработала с 05.09. - 09.11.2017 г., компенсация положена или нет и сколько дней.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не усматривается оснований для компенсации

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток

За два месяца работы можете получить компенсацию отпуска, для этого нужно размер отпуска за год поделить на 12 и умножить на 2

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Гульмира! Уточните о какой компенсации идет речь.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.