В нашем 6 ти этажном доме постройки 2008 года нет и по проекту центрального атолления пришла квитанция на оплату центр атолл.

• г. Саратов

В нашем 6 ти этажном доме постройки 2008 года нет и по проекту центрального отопления пришла квитанция на оплату центр отопл.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением по этому поводу в Управляющую компанию, чтобы обосновали квитанцию, так же можете обратиться в жилищную инспекцию и прокуратуру с целью проведения проверки по данному факту.

Доброго времени суток

В таком случае нужно писать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру, если вам присылают необоснованные квитанции

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можете обратиться с письменной жалобой в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, предъявляйте претензию в вашу УК, а также обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего