Развод - за кого платить в России - госпошлина или каждый сам?

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за развод каждый должен платить за себя или только платит один госпошлу которая установлена РФ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Каждый должен вносить оплату. Оплату можете произвести через любое отделение например, Сбербанка либо другого банка.

Если обращайтесь в суд С исковым заявлением о расторжении брака то государственную пошлину в размере 600 руб. платит истец.