Как получить нормальное жилье после сноса дома по программе переселения в Амурской области в 90-е годы?

• г. Краснодар

Добрый день! Подскажите, что нужно сделать, чтоб получить нормальное жильё если дом в котором прописан снесён в 90 х. по программе переселения. (амурская область)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вас давно должны были обеспечить жильем, обращайтесь в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи.

Вам нужно в порядке ст. 51 жилищного кодекса РФ обратиться в администрацию муниципального образования и требовать постановку в очередность.