Скажите пожалуйста, при ввозе на территорию РФ какую сумму нужно декларировать?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, при ввозе на территорию РФ какую сумму нужно декларировать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательному декларированию при ввозе (вывозе) подлежит наличная валюта в сумме более 10 000 долларов США. Недекларирование влечет ответственность.