Если работать в Росси нельзя по армянскому водительскому удостоверению, а ездить на своей машине можно?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Если работать в Росси нельзя по армянскому водительскиму удостоверению, а ездить на своей машине можно?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль использовать не для работы, а в личных целях, то ездить можно с армянским Водительским удостоверением. Удачи и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я получил гражданство России и проживаю в г.Челябинске, водительское удостоверение у меня Казахстанское. Могу ли я ездить по водительскому удостоверению на своей машине до истечение срока вод. уд?

Жена сменила фамилию. Нужно ли ей менять водительское удостоверение? Можно ли ездить по старому? Какая ответсвенность существует, если нельзя, но все равно ездить по старому водительскому удостовернию?

Здравствуйтё! У меня такой вопрос: можно ли ездить гражданам РФ по таджикскому водительскому удостворению по территории России.

У меня первичное гражданство ДНР. Имею водительское удостоверение ДНР. Недавно получил гражданство России. Могу ли я на територии Росси ездить по преждниму водительскому удостоверению.

Я гражданин России. Прилетел в Республику Армении и здесь хочу получить водительское удостоверение для вождении машины по РА. Тут помимо национального удостоверения также можно получить международное водительское удостоверение. Как гражданин РФ, сколько времени могу водить машину по РФ по международному водительскому удостоверению РА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли национальное водительское удостоверение нового образца. Могу ли я ездить по международному водительскому удостоверению в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение