Если работать в Росси нельзя по армянскому водительскому удостоверению, а ездить на своей машине можно?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Если работать в Росси нельзя по армянскому водительскиму удостоверению, а ездить на своей машине можно?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль использовать не для работы, а в личных целях, то ездить можно с армянским Водительским удостоверением. Удачи и всего хорошего.