Как правильно написать заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме по прожиточному минимуму от бывшего гражданского мужа?

• г. Корсаков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Гражданский муж, уволился с офицыальной работы, перестал выплачивать алименты нашим несовершеннолетним дятям. Он имеет свой неофицыальный бизнес, сдает в аренду помещения. Хочу подать на него в твердой денежной сумме, по прожиточному минимому. Как правельно написать в суд заявление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.