Д день! По какому документу могу забрать свой автомобиль с банка, изъятый под залог. Постановление пристава достаточно?

• г. Уфа

Д день! По какому документу могу забрать свой автомобиль с банка, изъятый под залог. Постановление пристова достаточно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. Нужно решение суда. Или же Вы должны полностью погасить задолженность

Всего доброго, желаю удачи.

Ситуация не ясна, можно только предположить, что вы либо передали автомобиль банку по договору залога (такое допускается, что предмет залога передаётся на хранение залогодержателю), либо банк уже изъял у вас автомобиль, обратив на него взыскание как на предмет залога. Поясните.

Банк изъял и постановление от пристова есть. Могу забрать с этим постановлением? И снять с учёта? На реализацию и покрытие кредита?

Да судебные приставы на соновании данных документов могут реализовать машину на публичных торгах в целях погашения задолженности перед банком.