Не выплачивают деньги при увольнение (работала не официально)

• г. Красноярск

Не выплачивавают деньгин при увольнение (работала не официально)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Только подавать в районный суд исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в инспекцию по труду, далее в суд, но учтите что вам потребуются доказательства что вы действительно там работали, свидетели, документы возможно какие либо.

Доброго времени суток! Сначала необходимо направить письменную претензию своему работодателю и параллельно нужно обратиться с заявлениями в прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру. Тот факт, что отношения не были оформлены, не говорит о том что их не возникло. Это упущение работодателя. Для подтверждения факта выполнения Вами работы могут служить свидетельские показания, если Вам какие-либо средства выплачивались, то документы, подтверждающие этот факт (например, если были переводы на карту от вашего работодателя, то можете приложить выписку из банка).

Здравствуйте. Вам нужно найти двух таких же обманутых работников и обращаться в прокуратуру по поводу черной зарплаты.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Здравствуйте! Необходимо во первых направить претензию работодателю, Жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру, и исковое заявление в суд.