Как вернуть недоплаченную заработную плату после неофициальной работы?

• г. Москва

Работала неофициально, при увольнении мне не выплатили зарплату за 5 дней (это 12500 р), сказали приходи через 2 недели, мы проведем ревизию (без меня) и подсчитаем убытки (непонятно какие) и если что-то там останется к выплате, мы позвоним. Что делать, как получить свои честно заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд. У Вас 3 месяца для подачи иска с момента увольнения.

И пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Обращайтесь с иском в суд о взыскании зарплаты.