Могу ли я продолжать работать на Школьном автобусе, получив вторую группу инвалидности (общее заболевание)..?

• г. Калуга

Могу ли я продолжать работать на Школьном автобусе, получив вторую группу инвалидности (общее заболевание)..?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если медицинская комиссии не установила ограничения для работа, а также нет ограничений в индивидуальной программе реабилитации, то можете работать.

Это решает только врач, если оформит Вам медицинскую справку, то сможете. Решайте непосредственно с доктором. Всего Вам доброго!