Возможно ли работать водителем школьного автобуса с второй группой инвалидности и общим заболеванием, указанными в ИПРА?

• г. Калуга

Можно ли мне продолжать работать водителем школьного автобуса со второй группой инвалидности (общее заболевание)? В ИПРА написано-"способность к трудовой деятельности - вторая" ?...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно продолжать работать, если медкомиссия признает пригодным к данному виду трудовой деятельности. ИПР обязаны предоставить работодателю.