Возможны ли штрафы за отсутствие прописки с февраля по ноябрь 2017 года?

• г. Воронеж

Выписался из родительского дома в августе 2016 года, сделал временную прописку на полгода до февраля 2017. Продлить забыл, тут коснулось что понадобилась прописка. Получается что я не был прописан с февраля по ноябрь 2017 года. Предусмотрен ли за это штраф или есть возможность что его не выпишут?

Ответы на вопрос (1):

Да предусмотрен штраф за это. Если Вы просто забыли, то избежать не получиться административного наказания. Всего Вам доброго!