Как ветерану боевых действий получить компенсацию за неиспользованное санаторно-курортное лечение в 2017 году?

• г. Москва

Я военный пенсионер и ветеран боевых действий, как получить компенсацию за неиспользованное санаторно-курортное лечение в 2017 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

К сожалению - ДАННАЯ компенсация НАМ уже не выплачивается - изменение в законодательстве

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам данная компенсация не предусмотрена законом, поэтому получить ее нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, к сожалению в данном случае вы уже не можете получить данную компенсация она законом более не предустмортена. Удачи в вашем деле.