Как обжаловать решение суда и избежать выплаты материального ущерба после ДТП?

• г. Иркутск

Повторю вчерашний вопрос с добавлентем. У мужа в было дтп в 2014 году. Второй участник дтп в обход мужа каким то образом высудил материальный ущерб. Муж о суде ничего не знал. Не поставив его в известность.

Арестовали зарплатную карту. Что делать? Как правильно обжаловать, чтоб не выплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно подавать апелляционную жалобу на судебное решение с приложением ходатайства о восстановлении пропущенного срока на обжалование

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Получите на руки судебный акт и подайте заявление об отмене заочного решения, если решение заочное (срок подачи 7 дней после получения решения) либо если обычное решение подавайте апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на подачу жалобы.