Могу ли я забрать документы из ВУЗа одного города и восстановиться в другом городе?

• г. Пермь

Здравствуйте! Могу ли я забрать документы из ВУЗа одного города и восстановиться в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае вопросы перевода из одного ВУЗа в другой урегулированы внутренними актами ВУЗов, поэтому смотрите их.

Добрый день, Аля!

Можете. Вам нужно написать письмо в Вуз о расторжении договора на образовательные услуги. В Вузе, в котором вы хотите продолжить обучение предварительно узнайте информацию, на каких условиях вас могут зачислить.