Как оформить досрочное переизбрание председателя СНТ? По Уставу Наше Правление правомочно и что дальше?

• г. Рязань

Как оформить досрочное переизбрание председателя СНТ? По Уставу Наше Правление правомочно и что дальше?

Ответы на вопрос (2):

В Уставе должны быть основания для такого переизбрания, либо должно быть заявление нынешнего председателя СНТ об освобождении его от указанной должности по собственному желанию.

Добрый день. Если Уставом СНТ предусмотрен порядок переизбрания председателя и такие полномочия есть у правления-Вам необходимо принять данное решение на собрании правления с указанием оснований.