Влияние получения субсидии в городе Калуга на дальнейшую участие в программах в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Мы стоим в очереди для участие в программе молодая семья в городе Калуга, там и прописаны. Но фактически живем в Санкт-Петербурге, и тоже хотим участвовать со временем в программах в этом городе, когда у нас будет в нем прописка, сейчас у нас 3 детей. Не помишает ли нам в дальнейшем, то что мы получим субсидию в г Калуга?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы участвовать в Санкт-Петербурге в каких-либо жилищных программах, надо состоять на жилищном учете именно в СПб, а не в другом городе. На такой учет Вас могут поставить только после того как Вы проживете в СПб с постоянной регистрацией более десяти лет и при наличии иных оснований.

В нашем городе у вашей семьи практически нет возможности улучшить жилищные условия. Раньше. Чем через 20 лет, при условии, что вы купите комнату в нашем городе и будете собственниками этого жилья.

Думаю, к тому времени вы не попадете в программу " молодежи-доступное жилье", пос-кольку участвовать в этой программе могут только очередники в возрасте до 35 лет.