Получение свидетельства об аттестации третейского судьи от Департамента коммерческих арбитражных судов и способы проверки статуса

• г. Волгоград

Выдает ли департамент коммерческих арбитражных судов свидетельство об аттестации третейского судьи, и как проверить статус действующего третейского судьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Третейские суды - обычные коммерческие организации. Но регламентируемые федеральным законодательством. Зарегистрировать третейский суд можно при выполнении условий, установленных законом "О третейских судах в РФ"

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.