Как вести себя на апелляционном суде без адвоката, когда сыну признали виновным и изменения в приговоре возможны?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Сыну признали 228.1.Вторую и третью часть сняли. Приговор год поселения. Прокурор подал апеляцию, что может измениться и как вести сыну на апел. Суде, что говорить. Адвоката нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для того чтобы дать вам какой-то совет нужно изучить все документы сам вынесенный приговор и апелляцию прокурора по каким основаниям он просит отменить и т.д.

Доброго вам времени суток. Если прокурор подал апелляционное представление на приговор, то приговор может измениться в сторону ужесточения. Удачи вам и всего наилучшего.