Нужно ли обращаться в МРЭО для внесения изменений в ПТС после гарантийной замены блока цилиндров

• г. Москва

Официальный дилер заменил блок цилиндров по гарантии. Родной блок имел номер, который указан в ПТС. Новый блок безномерной, все документы от дилера по гарантийной замене есть. Нужно ли сразу обращаться в МРЭО для вносения изменений в ПТС, чтобы потом не было проблем с постановкой/снятием с учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. Да, нужно обратиться в МРЭО о внесении изменений в ПТС с соответствующим заявлением. К заявлению приложить копии документов от дилерского центра. Спасибо, что обратились к нам на сайт.