Мой счёт до 18 лет заблокирован завтра мне исполняется 18 он автоматически разблокируется.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если ваш счет заблокирован до совершеннолетия вашего, то конечно же он должен разблокироваться сразу по наступлению совершеннолетия. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Вы сможете пользоваться своим счетом после исполнения Вам 18 лет.. Вам достаточно будет предоставить паспорт в банке.