Можно ли предоставить заверенную домовую книгу, взамен справки о составе семьи в Детский сад?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, выписка из домовой книги, даже заверенная не заменяет справку формы 7. Но можете уточнить у заведующей, возможно они примут выписку.

А оригинал домовой книги? Почему то на оформление детского пособия до 1,5 лет домовая книга подходит, вместо справки о составе семьи.