07.2011 г. заканчивается срок отработки, а я не знаю выходить 15.07.2011 на работу или нет.

• г. Анапа

Я подала заявление, но не знаю подписано оно или нет. 14.07.2011 г. заканчивается срок отработки, а я не знаю выходить 15.07.2011 на работу или нет. А если в случае не выхода, они уволят меня по статье.

Ответы на вопрос (1):

У Вас, конечно, нет второго экземпляра заявления? В то же время, согласно Трудового кодекса РФ, днём увольнения считается последний день работы. Следовательно, 14.07 Вам обязаны выдать окончательный расчет и выдать трудовую книжку. Если этого не произойдёт, то Вы можете прийти 15 на работу как ни в чём не бывало и требовать предоставления Вам работы. Поскольку работодатель не сможет представить документы, подтверждающие своевременность расчета, любой суд встанет на Вашу сторону.

Всего доброго.