Мама с отцом давно в разводе. Отец живет в другой стране, тяжело болен. Нет возможности взять у него свидетельство о рождении.

• г. Санкт-Петербург

Мама с отцом давно в разводе. Отец живет в другой стране, тяжело болен. Нет возможности взять у него свидетельство о роэдении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чье свидетельство - отца? Для каких целей? Если он родился в России-можно получить дубликат, но нужна доверенность.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Лилия, такой вопрос можно разрешить с привлечением доверенного лица из того государства, где проживает отец, можно получить дубликат из органов регистрации Актов с заверенным переводом на русский язык, естественно, услуга будет оказана на платной основе.