Как доказать наличие средств в РНКБ (банке) при его закрытии, если я проживаю в Крыму и получаю пенсию по карточке МИР?

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму, получаю пенсию в РНКБ (банке) по карточке "МИР". За два года скопился небольшой остаток денег в банке. В случае закрытия банка как я могу доказать наличие там средств? Достаточно ли карточки МИР?

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения остатка денежных средств на счете оплатить через банки Возьмите банковскую выписку. В последствии вы сможете доказать факт наличия денежных средств на счёте.