Как доказать наличие средств в РНКБ (банке) при его закрытии, если я проживаю в Крыму и получаю пенсию по карточке МИР?

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму, получаю пенсию в РНКБ (банке) по карточке "МИР". За два года скопился небольшой остаток денег в банке. В случае закрытия банка как я могу доказать наличие там средств? Достаточно ли карточки МИР?

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения остатка денежных средств на счете оплатить через банки Возьмите банковскую выписку. В последствии вы сможете доказать факт наличия денежных средств на счёте.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию по старости в крыму на карту МИР банк РНКБ - гражданин РФ имею вид на жительство Латвии и хочу получать пенсию на карту банка Латвии в Риге = как действовать? Или раз в два года приезжать в Москву в банк РНКБ? Благодарю!

Я. Исковских Петр Алексеевич 28 ноября 1940 года рождения. Проживаю в Узбекистане г. Алмалык ул Мира 16 А. В январе месце, в городе началась тотальное зачисление пенсий на карточки. У меня видет только один глаз, ито 15%. имею болезнь рак кожи (Базалиома) мне 75 лет. не могу ходить по очередям, так как плохое здоровье, на основании этого я отказался от карточки, но 13 июня мне зачисляют пенсию 100% за май июнь. Получить подачку банка!00 налички я ито не смогу. Что делать подскажите пожалуйста.

У меня есть крымская социальная карточка рнкб, на которую мне начисляют пенсию.

Как мне сообщили, теперь эта карточка будет обслуживаться только в отделениях банка рнкб. Я же нахожусь в городе Новороссийске. И по состоянию здоровья не имею возможности сейчас ехать в крым и менять её. если у меня есть регистрация в Нвороссийске, могу ли я переоформить пенсию с симферополя в новороссийск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение