Как получить копию решения суда, когда компания подала на банкротство и суды затягивают процесс?

• г. Калининград

Неуёмная микрофинансовая компания подала в суд из-за кредита. У меня пройдено банкротство. Но так как суды бесконечны и кол-во приставов, то и копии решений конечны. Не успеваю у судьи получить копию решения. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в результате банкротства ваши долги были списаны, то подавайте в суд возражения вместе с копией решения арбитражного суда.

Удачи вам и всего наилучшего