Вопрос подзахоронения - Каковы шансы в суде и кто может помочь?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня столкнулась с тем, что не смогла похоронить рядом с отцом мою мать, т.к. очень давно они развелись, но все годы продолжали жить вместе, прописаны на одном доме, имеется много видео и фото совместных, в том числе и с празднования годовщин свадьбы. Обе дочери (кроме нас др. детей у родителей нет) дают свое согласие на подзахоронение, памятник установлен так, что заранее оставили место для матери, это была их воля, какавы у меня шансы в суде и кто может взяться за такое дело?

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, К сожалению если брак официально не зарегистрирован, значит нет правовых оснований, даже если родители всю жизнь прожили вместе

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, а кто против этого захоронения, родственники отца? Так решаете ВЫ дети, и больше ни кто. но возможно бабушка или дедушка, родители отца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно знать суть дела и видеть имеющиеся у вас по делу документы.

Противников нет вообще, но администрация кладбища отказала.

Анжела, в таком случае требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд с иском о признании его незаконным.

Удачи вам и всего наилучшего