Как получить бесплатно земельный участок для семьи ребенка-инвалида?

• г. Тольятти

Здравствуйте я мама ребёнка-инвалида. Слышала что наша семья может бесплатно в первоочередном порядке получить земельный участок. Куда нам нужно обратится по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья, отвечая на ваш вопрос можно посоветовать обратиться вам в письменной форме в Администрацию по месту проживания, в органы соц. защиты, и органы прокуратуры.

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф--поставят получите.