Ситуация с не получением денежных средств - звонок от ЦентроБанка и просьба о денежном переводе

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать у меня аналогичная ситуация с денисом из краснодара номер вопроса№13411111, только с той разницей что мне на следующий день был звонок из ЦентроБанка от службы безопасности и поинтересовались по чуму я до сих пор не получила денежные средства и также попросили сделать денежный перевод а денги в размере кредита я так и не получила российский банк дистанционного кредитования требует оплатить страховку также в компании спаские страховые ворота даже незнаю как поступать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В полицию пора уже обратиться с заявлением о мошенничестве. Схема действий очень напоминает мошенничество. Удачи Вам и всего хорошего.